Radiateur Acier Eau Chaude 604W Finimetal Reggane 3010 Plan Compact 750x400x80mm - 21KP0750400
PROMO -57%
Achetez
  • Marque : FINIMETAL
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Radiateur à eau chaude, Radiateur eau chaude en acier
Description produit
Le radiateur à eau chaude Finimetal Reggane 3010 Plan Compact 21KP0750400 est une solution de chauffage performante et discrète, idéale pour les espaces résidentiels. Avec une puissance de 604W et des dimensions de 750 x 400 x 80 mm, il assure une diffusion homogène et rapide de la chaleur dans la pièce. Sa façade plane lui confère un design sobre et moderne, parfaitement adapté aux intérieurs contemporains. Fabriqué en acier haute qualité, il garantit robustesse, durabilité et efficacité énergétique. Facile à installer grâce à ses raccordements standards, le radiateur Finimetal Reggane 3010 Plan Compact combine esthétisme, fiabilité et confort thermique au quotidien. Caractéristiques techniques : Largeur : 400 mm Hauteur : 750 mm Epaisseur : 80 mm Matériau : Acier Position : Horizontal Energie : Eau chaude Puissance chauffage central : 604 Watts Modèle : Reggane 3010 Plan Compact Raccordement : Côté Connecté : Non Pression maximale de service : 10 bars Température maximale de service
D'autres produits dans la même catégorie
Radiateur eau chaude en acier
Radiateur à eau chaude panneaux ovale horizontal couche double...
Luxebath - Radiateur de Salle de Bain avec Miroir, 1600x450 mm, Noir Mat, Connexion Centrale au Bas, avec Raccordement au Sol Forme de Passage et
Radiateur eau chaude en acier
Luxebath - Radiateur de Salle de Bain avec Miroir, 1600x450 mm,...
Radiateur acier 6t 20v2000x400
Radiateur acier 6t 20v2000x400
Stelrad - Radiateur Acier H.60 x L.40 cm 956W T33
Radiateur Acier H.70 x L.90 cm Stelrad 2441W T33
Stelrad - Radiateur Acier H.70 x L.120 cm 2558W T22
Stelrad - Radiateur Acier H.60 x L.100 cm 1345W T21
Radiateur Acier H.90 x L.140 cm Stelrad 1904W T11