Motopompe 4 Temps 212 Cc LE71212-80
PROMO -11%
Achetez
  • Marque : LEA
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Jardin piscine, Matériel d'arrosage et récupérateurs d'eau, Pompe, vide-cave, Motopompe
Description produit
Motopompe 4 temps Cylindrée : 212 cc Diamètre de refoulement : 80mm Diamètre d'aspiration : 80mm Refoulement : 28m Aspiration : 7m Volume d'eau : 60m3/h Diamètre du tube de cadre : 22mm
D'autres produits dans la même catégorie
Motopompe thermique eaux peu chargées 31,2 m3/h WORMS
Motopompe
Ineasicer - Pompe à essence à vide pour scooter Pompe de prolongation de l'autonomie
Motopompe
Ineasicer - Pompe à essence à vide pour scooter Pompe de prolongation...
Pompe thermique à pression moteur Koshin 25,8 m3/h
Vidaxl - Pompe à eau à moteur à essence 50 mm Connexion 4800 w
Vidaxl - Pompe à eau à moteur à essence 50 mm Connexion 4800...
Pompes centrifuges Moyens débits pour l'agriculture Monophasé HFm 51B Pedrollo
Pompes centrifuges Moyens débits pour l'agriculture Monophasé...
Réservoir à gasoil mobile Réservoir carburant 120 l électrique 62 l/min
Réservoir à gasoil mobile Réservoir carburant 120 l électrique...
Pompe centrifuge LOWARA CEA210/3+V en INOX anti-corrosion avec garniture en VITON pour le pompage de liqudes agressifs Triphasé 1,1kW
Pompe centrifuge LOWARA CEA210/3+V en INOX anti-corrosion avec...
Pompe à Eau Thermique 7CV - Motopompe Essence Moteur 4T ohv 212Cm3 Eau Propre - Raccords 50mm Caves Piscine Irrigation Goodyear