Surpresseur 1CV Hayward HAY-100-0050
PROMO -26%
Achetez
  • Marque : HAYWARD
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 35 et 42 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Jardin piscine, Piscine et spa, Accessoire de piscine, Pompe de massage et nage de piscine
Description produit
Surpresseur Hayward 1CV monophasé, très silencieux et simple d'installation grâce à ses raccords unions fournis. Base surélevée assurant la ventilation du moteur et isolant le surpresseur du sol. Il convient à touts types de robots à surpression. Equipé avec unions de 50mm Raccordement 1'1/2 Bouchon de vidange Puissance : 1CV Puissance absorbée P1 : 975W Puissance absorbée P2 : 720W
D'autres produits dans la même catégorie
Hayward - Pompe piscine Max flo - Modèle: SP1811HW161, 13 m³/h monophasée
Pompe de massage et nage de piscine
Hayward - Pompe piscine Max flo - Modèle: SP1811HW161, 13 m³/h...
Suinga - Pompe piscine Victoria Plus, 34000 l/h - 2,20 kW - 3 cv - triphasé
Suinga - Pompe piscine Victoria Plus, 34000 l/h - 2,20 kW - 3...
Hayward - Pompe Super Pump 1 cv - 13,5 m3/h - 1'1/2 - SP1611XW163 Tri
Hayward - Pompe Super Pump 1 cv - 13,5 m3/h - 1'1/2 - SP1611XW163...
Nage contre courant - Nadorself 300 T de Espa
Kripsol - Pompe de piscine sii - Modèles: SII11M, 0,50CV, 10,8 m³/h
Kripsol - Pompe de piscine sii - Modèles: SII11M, 0,50CV, 10,8...
Pompe de Filtration Kripsol Koral kse (ex-Delfino-KS) - - Type 0,75 cv - monophasé - 0,50 kW - 11,5 m3/h