Zipper - Pompe submersible pour eaux chargées ZI-MUP350 ZI-MUP350 7 m
Achetez
  • Marque : Zipper
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Jardin piscine, Matériel d'arrosage et récupérateurs d'eau, Pompe, vide-cave, Pompe immergée
Description produit
Informations techniques 0,7 bars Informations techniques Dimensions produit, hauteur : 380 mm Dimensions produit, largeur : 200 mm Données techniques complémentaires : 0,7 bars Hauteur de refoulement (max.) : 7 m Interrupteur à flotteur : oui Longueur : 200 mm Longueur du câble (max.) : 10 m Modèle (général) : Pompe multifonction 3 en 1 Poids : 5.2 kg Profondeur de pénétration : 7 m Puissance (P2) : 350 W Taille des matières solides (max.) : 35 mm Tension de fonctionnement : 230 V Pompe multifonction 3 en 1 ZI-MUP350 Pompe pour eaux usées, eau propre et aspiration plate en un seul appareil. Points forts Construction solide et fiable Facile à transporter et rapide à installer. Contenu de la livraison Avec interrupteur à flotteur Configuration requise null
D'autres produits dans la même catégorie
Pompe submersible Drain 20000 hd pour eaux chargées - 112836 - Al-ko
Pompe immergée
Pompe submersible Drain 20000 hd pour eaux chargées - 112836...
VXm 8/35-ST - Pompe électrique pour eaux usées vortex Acqua Monophasé - Pedrollo
Pompe immergée
VXm 8/35-ST - Pompe électrique pour eaux usées vortex Acqua Monophasé...
Pompe de puits Profond ou trou de Forage Lowara 6GS22T-4OS Immergéé...
Pompe d'évacuation 2 en 1 pour eaux claires/chargées 15000 (9048-20) - Gardena
Pompe d'évacuation 2 en 1 pour eaux claires/chargées 15000 (9048-20)...
Pompe immergée UPm 2/2 - ge en inox automatique avec flotteur pour citerne 0,37kW Mono 6' Cable 10 metres - Pedrollo
Pompe immergée UPm 2/2 - ge en inox automatique avec flotteur...
Top multi 3 Pompe d'évacuation avec flotteur eau de pluie 0,55kW arrosage citernes fiabilité monophase - Pedrollo
Top multi 3 Pompe d'évacuation avec flotteur eau de pluie 0,55kW...
Kesser - Pressostat Commande de pompe Arrosage de jardin avec câble Vert
Kesser - Pressostat Commande de pompe Arrosage de jardin avec...
Pompe submersible pour puits profond STAL 1500 W 10800 l/h jusqu'à 54 m
Pompe submersible pour puits profond STAL 1500 W 10800 l/h jusqu'à...