Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 655mm de haut et 500mm de large - 460 Watt - WAR655/500TBZ1N
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1700mm de haut et 300mm de large - 527 Watt - LIM1700/300Z8N
Seche-serviette mixte
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1700mm de haut et 300mm...
Sèche-serviette mixte noir de 1020mm de haut et 640mm de large - 943 Watt - TYT1020/640SOAZ1N
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte noir de 1020mm de haut et 640mm de large...
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W anthracite - 862678
Atlantic - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital...
Bruckner Albrecht - Sèche-serviette 500x1250 mm, 525 W, noir 600.114.6
Bruckner Albrecht - Sèche-serviette 500x1250 mm, 525 W, noir...