Thermostat de réglage 15..95°C Siemens RAK-TR.1000B-H
Achetez
  • Marque : Siemens
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Chauffe-eau, Accessoire pour chauffe-eau, Thermostats de chauffe eau
Description produit
CARACTÉRISTIQUES : IP43 Pouvoir de coupure 0,1...6(2,5)A Plage de tension : 24..250 Vac Pouvoir de coupure contact inverseur : TB & STB : 0.1...16(2.5)A Longueur capillaire = 700mm Pour montage en plongeur ou en applique : livrés suivant les types avec gaine de protection en laiton nickelé PN10 de 100mm de longueur et/ou collier de serrage Thermostat de réglage TR, réglage extérieur à plongeur et/ou à applique, Plage de réglage T°=15...95°C Information relative à la sécurité : Pour vous prémunir contre tout risque électrique, veillez à couper l'alimentation électrique de la charge avant toute intervention. En cas de doute, ne prenez pas le risque d'une mauvaise installation : Demandez conseil auprès d'une personne qualifié, d'un électricien . Compte tenu de la nature de ce produit, il est recommandé de le faire installer par un professionnel.
D'autres produits dans la même catégorie
De Dietrich - Thermostat kbts9001 270mm, 070153, 76475 - chauffe-eau
Thermostats de chauffe eau
Sonde de temperature tec1 029345 029346 - chauffe-eau
Thermostats de chauffe eau
Thermostat a sonde tse oem Multi-marques
Cotherm - Thermostat de chauffe-eau 2 sondes, L370mm, s 90°C tripolaire bts : KBTS900207
Cotherm - Thermostat de chauffe-eau 2 sondes, L370mm, s 90°C...
Module thermostat 1200w + sonde 029308 - chauffe-eau
Cotherm - Thermostat de chauffe-eau 2 sondes, L450mm, s 90°C tripolaire bsdp : KBSDP00907
Cotherm - Thermostat de chauffe-eau 2 sondes, L450mm, s 90°C...