Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 640mm de haut et 200mm de large - 130 Watt - EAS640/200V2N
Achetez
  • Marque : MATISèRE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
Hudson Reed - Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat - Blanc - 180 cm x 50 cm
Seche-serviette mixte
Hudson Reed - Ive - Sèche-Serviettes Design Mixte Moderne Plat...
Sèche-serviette mixte blanc de 660mm de haut et 400mm de large - 241 Watt - FIO660/400V2B
Seche-serviette mixte
Sèche-serviette mixte blanc de 660mm de haut et 400mm de large...