Pompe de relevage SI-20 Sauermann SI20CE02UN23
Achetez
  • Marque : SAUERMANN
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Salle de bain et WC, WC et accessoires, Broyeur et pompe de relevage, Pompe et station de relevage
Description produit
Pour une installation en toute discrétion à l'intérieur du climatiseur. Application : -> Climatiseur mural jusqu'à 20kW Caractéristiques : - Silence absolu : -> Rapport puissance/bruit record (19dBA). -> Nuisances sonores largement inférieures à celles des climatiseurs les plus silencieux. -> Mousse isolante sur le tube fourni pour réduire les vibrations. - Fiabilité et éco-durabilité : -> Résistance à tout type d'environnement. -> Peut drainer un condensat chargé de petites particules. -> Pensée pour pouvoir remplacer la plupart des modèles de mini pompes du marché. -> Conçue pour un désassemblage adapté au recyclage des plastiques et composants. - Installation facile : -> La mini pompe la plus fine du marché (27x27mm de section). -> Peut s'intégrer au sein de toutes les unités de climatisation du marché. -> Peut s'insérer dans les goulottes et s'attacher aux tubes frigorifiques grâce à 4 fixations latérales pour collier de serrage. -> Connexion et déconnexion du détecteur en un clic
D'autres produits dans la même catégorie
Pompe et station de relevage
Helloshop26 - Station pompe de relevage 3/1 450 watts installations...
Pompe de relevage Sanidouche D2UPSTD SFA
Pompe et station de relevage
Pompe d'égout de relevage GQG6-21 pour l'evacuation des eaux...
Pompe de relevage wedirt 230V 0,55KW plastique eaux chargees Renson
Pompe de relevage wedirt 230V 0,55KW plastique eaux chargees...
Dab Genix Comfort 130 Broyeur / Station de relevage - 5.600 L/u - 400W - Hauteur de refoulement 6,5 m - Raccordement d'entrée(s) 4 - Silencieux