Finimetal - Radiateur eau-chaude 550W horizontal L.500mm H.358mm blanc panneau double raccord central vonaris VHV-M22-358-500
PROMO -77%
Achetez
  • Marque : FINIMETAL
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Sèche-serviette eau chaude
Description produit
Radiateur eau-chaude 550W plinthe horizontal Hauteur 358mm Largeur 500mm prof 93mm en acier blanc panneau-double type 22 raccord central à inertie VONARIS FINIMETAL VHV-M22-358-500 Moderne, chic et accessible à tous, VONARIS-M avec ses tubes rectangulaires et sa face avant structurée donnera à votre intérieur une élégance en toute simplicité. Entièrement soudée et dotée d'une finition des plus esthétiques grâce à ses joues décoratives et sa grille supérieure la gamme VONARIS-M est le fruit d'un travail minutieux pour séduire le plus grand nombre. Outre son design haute couture, la gamme VONARIS-M a été confectionnée avec le plus grand soin aussi bien sur le plan technique qu ?esthétique. Équipé d'une canne d'alimentation intégrée et d'un raccordement central (entraxe 50mm), VONARIS-M est griffé des certifications CE et NF pour garantir une haute performance à vos projets d'envergure. Un raccordement central pour une grande flexibilité d'installation. Un habillage complet soulignant