Bricolage, jardinage, rénovation maison

Led Luminaire extérieur 'Gregory' en inox

Led Luminaire extérieur 'Gregory' en inox
PROMO -18%

124.90€101.89€

soit une réduction de 23€

Achetez

  • Marque : LAMPENWELT

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lindby; borne lumineuse Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lindby – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. Gregory, 76 cm, capteur, gris foncé, Convient pour l’extérieur : Terrasse, jardin, balcon, entrée, abri auto : Indice de protection IP44 : Protection contre les projections d’eau Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lindby – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la

D'autres produits dans la même catégorie

Lot de 12 lampes solaires d'extérieur en acier inoxydable étanche pour patio, pelouse, cour et paysage (violet)

52.46€

29.97€

-42%
Lampadaire d'extérieur

Lot de 12 lampes solaires d'extérieur en acier inoxydable étanche...

Lampe solaire d'extérieur pour jardin, 4 pièces de lumière solaire d'extérieur avec led de couleur et lumière blanche, IP65 Waterproof Auto On/Off

56.96€

32.97€

-42%
Lampadaire d'extérieur

Lampe solaire d'extérieur pour jardin, 4 pièces de lumière solaire...

Lampe solaire extérieure 12 led en acier inoxydable (lumière blanche)

52.46€

29.97€

-42%
Lampadaire d'extérieur

Lampe solaire extérieure 12 led en acier inoxydable (lumière...

Lot de deux lampes solaires extérieures 208 LEDs, détecteur de mouvement, lampe murale super lumineuse 270° IP65 étanche 1500mAh solaire pour cour,

53.96€

30.97€

-42%
Lampadaire d'extérieur

Lot de deux lampes solaires extérieures 208 LEDs, détecteur de...

Lot de 16 lampes solaires d'extérieur pour escalier - Étanche - Éclairage led pour escalier extérieur, marches, clôture, cour, terrasse, gouttière,

52.46€

29.97€

-42%
Lampadaire d'extérieur

Lot de 16 lampes solaires d'extérieur pour escalier - Étanche...

Lampe Solaire Exterieur Jardin, 4 Pièces Lumiere Solaire Exterieur avec Colorée led et Lumière Blanche Chaude, IP65 Étanche Lumière Solaire

56.96€

32.97€

-42%
Lampadaire d'extérieur

Lampe Solaire Exterieur Jardin, 4 Pièces Lumiere Solaire Exterieur...

Lampadaire extérieur à intensité variable 'Clint' en aluminium

329.90€

191.90€

-41%
Lampadaire d'extérieur

Led Eclairage Exterieur 'Timm' en aluminium

149.90€

87.80€

-41%
Lampadaire d'extérieur

Led Eclairage Exterieur 'Timm' en aluminium