Bricolage, jardinage, rénovation maison

Led Lampe Solaire 'Silvan' en aluminium

Led Lampe Solaire 'Silvan' en aluminium
PROMO -30%

199.90€139.65€

soit une réduction de 60€

Achetez

  • Marque : LUCANDE

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lampe solaire Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. pour chemin Lucande Silvan, 100 cm, détecteur, anthracite Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement.

D'autres produits dans la même catégorie

Lampadaire moderne - Luminaire extérieur - Allée, terrasse - Acier inoxydable silber (de)

30.99€

Lampadaire d'extérieur

Lampadaire moderne - Luminaire extérieur - Allée, terrasse -...