Sèche-serviette mixte blanc de 900mm de haut et 500mm de large - 388 Watt - FIO900/500V2B
D'autres produits dans la même catégorie
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1420mm de haut et 440mm de large - 930 Watt - TYT1420/440SOAZ1N
Seche-serviette mixte
Matisère - Sèche-serviette mixte noir de 1420mm de haut et 440mm...
ATLANTIC - Sèche-serviettes mixte connecté - Adélis Mixte digital avec soufflerie 2000W blanc carat - 862684