Sèche-serviette mixte noir de 540mm de haut et 300mm de large - 180 Watt - ALE540/300V2N
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 45 et 50 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Radiateur, Sèche-serviette, Seche-serviette mixte
Description produit
UTILISATION MALIGNE - Passez facilement entre les 2 énergies selon la saison - Chauffez votre salle de bain en hiver grâce à votre eau chaude pour une économie d'énergie en l'alimentant sur la chaudière quand elle est en fonction - Tempérez votre pièce en mi-saison grâce au mode électrique pour chauffer votre serviette toute l'année - Profitez d'une salle de bain agréable pour un confort et un bien-être en toutes saisons DESIGN - Ses barreaux cylindriques de Ø 22mm s'invitent à votre portée grâce à leur disposition en avancée par rapport aux montants. Apportez praticité et modernité dans votre salle de bain. - Peinture époxy noire pour un style sobre et élégant, apportant du cachet à votre salle de bains - Le noir mat s'harmonise avec une multitude de couleurs et matériaux (faïence, peintures, bois, ...) RACCORDEMENT ELECTRIQUE - Résistance et thermostat SKT2 noir de classe II de série - Indice d'étanchéité optimal (IP x5): protection anti-gel et contre la surchauffe - Options :