Honeywell Home thermostat ambiance avec résist. d'anticipation - HONEYWELL HOME : T6360B1002
Achetez
  • Marque :
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Chauffe-eau, Accessoire pour chauffe-eau, Thermostats de chauffe eau
Description produit
Pour chauffage et air conditionné Avec résistance anticipatrice Réglage de 10 à 30°C Différentiel 0.6K Pouvoir de coupure 10(1.5)A-250V Couleur blanc cassé Bon visuel du bouton de réglage Indice de protection : IP30 Dimensions : Largeur 85mm Hauteur 85mm Épaisseur 38mm
D'autres produits dans la même catégorie
-33%
Thermostats de chauffe eau
Tige d'anode de chauffe-eau en laiton 3/4in npt Tige de remplacement...
Pompe de surpression d'eau 100W 24V 25L IP56 Pompe de surpression de douche automatique à détection intelligente 100-240V eu Plug- Trimec
-33%
Thermostats de chauffe eau
Pompe de surpression d'eau 100W 24V 25L IP56 Pompe de surpression...
-33%
Robinet d'arrêt à angle en laiton de style européen pour eau...
5500W 220V Mini Instant Hot Smart Water Heater Easy Installation for Kitchen Bathroom (Red)- Trimec
-33%
5500W 220V Mini Instant Hot Smart Water Heater Easy Installation...
Pompe d'appoint à moteur sans balais à faible bruit DC12V 30W 700L/H 12m de refoulement pour chauffage--Trimec
-33%
Pompe d'appoint à moteur sans balais à faible bruit DC12V 30W...
Atlantic - Kit haute température thermor pour Steatis - 551279
-33%
-33%
Pompe de surpression d'eau Pompe de surpression de douche automatique...
-33%