Motopompe 2 temps 42,7 cc/1,2 Kw DU71044-25
PROMO -11%
Achetez
  • Marque : DUNSCH
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Jardin piscine, Matériel d'arrosage et récupérateurs d'eau, Pompe, vide-cave, Motopompe
Description produit
Motopompe 2 temps Cylindrée : 42,7 cc Puissance : 1,2 kW Diamètre de refoulement : 25mm Diamètre d'aspiration : 25mm Refoulement : 35m Aspiration : 8m Volume d'eau : 7m3/h
D'autres produits dans la même catégorie
Motopompe thermique Sdmo 54 m3/h moteur honda
Motopompe
Pompe à flexible thermique eaux chargées LONCIN FLEXIPOWER
Motopompe
Pompe immergée Pompe à eau à Essence 1,45 kW 24 m³/h Pompe de jardin à 2 Temps Arrosage Irrigation Drainage Installion d'eau domestique Vidange Fosse
Pompe immergée Pompe à eau à Essence 1,45 kW 24 m³/h Pompe de...
Könner&söhnen - Les motopompes pour l'eau propre ks 50
Xpotool - Pompe à eau à essence – 400 x 280 x 370 mm – 1,47 kW / débit de 15000 l/h / refoulement 35 m – Connexion 38 mm (1,5') – Jardinage
Xpotool - Pompe à eau à essence – 400 x 280 x 370 mm – 1,47 kW...