Tru Components - TC-NTL150-100W Chauffage d'armoire 120 - 250 v 100 w (l x l x h) 175 x 58 x 70 mm 1 pc(s)
Achetez
  • Marque : TRU Components
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Plomberie chauffage, Traitement de l'air, Grille aération VMC
Description produit
Informations techniques Dimensions produit, hauteur : 70 mm Dimensions produit, largeur : 58 mm Emballage sans plastique : #####PlastikfreieVerpackung Longueur : 175 mm Puissance : 100 W Tension de fonctionnement max. : 250 V Tension de fonctionnement min. : 120 V Type de montage : profilé Points forts TENSION DE FONCTIONNEMENT : 120 - 250 V AC/DC Puissance : 100 W Chauffage PTC sans ventilateur Avec affichage on/Off Ce texte a été traduit par une machine.
D'autres produits dans la même catégorie
Nicoll - Kit aérau/acoustique blanc module 22, isolement 42dB
Grille aération VMC
Axelair - Grille linéaire porte-filtre - Alu laqué blanc 400x150mm
Grille aération VMC