Dogher - Pinces à dénuder isolées, vde 1000V, 160 mm 257-160
PROMO -28%
Achetez
  • Marque : DOGHER
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Outillage spécialisé, Outil de l'électricien, Pince à dénuder
Description produit
DOCHER 257-160 ALIC. PINCES À DÉNUDER ISOLÉES VDE1000V 160 MM ALIC. PINCE À DÉNUDER ISOLÉE VDE1000V 160 MM Chez European Tools, nous sommes fiers d’offrir des produits de haute qualité provenant de centaines de marques bien connues. Chaque article et outil est conçu pour offrir des performances exceptionnelles et durables. De plus, notre engagement envers la satisfaction du client va au-delà de l’achat, avec un service après-vente dédié et efficace. Faites confiance à European Tools pour tous vos besoins en matière de bricolage et de jardinage, contactez-nous et profitez de la tranquillité d’esprit qui accompagne un soutien continu et spécialisé.
D'autres produits dans la même catégorie
Pince à dénuder Facom pour fil Coaxial 4 16mm ( Prix pour 1 )
Pince à dénuder
Knipex - 12 21 180 ean 12 21 180 Pince à dénuder 0.5 à 6 mm² 10 à 20
Pince à dénuder
Knipex - 12 21 180 ean 12 21 180 Pince à dénuder 0.5 à 6 mm²...
Hanger - Pince à dégainer multi-fonction 0.5-6 mm² 231104
13 92 200 Pince multifonction 50 mm² (max) 0 awg (max) 15 mm (max) - Knipex
13 92 200 Pince multifonction 50 mm² (max) 0 awg (max) 15 mm...
Pince a denuder standard Facom
Pince a denuder standard Facom
YT-2274-PINCE à dénuder 0 5-6MM2 - Yato
Nedis - pince à dénuder pour câble coaxial RG58 RG59 RG62 RG7
Pince à dénuder Jokari Outlet Special 20 20220 7.5 à 9 mm 1 pc(s)