Tru Components - serre-câbles 200 mm x 3.60 mm naturel TC-CV200A203 1593679 crantage intérieur 100 pc(s)
Achetez
  • Marque : TRU Components
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
La denture interne des colliers garantit un maintien sûr du faisceau. L'extrémité des colliers légèrement incurvée permet de les enfiler facilement dans un outil de serrage. Conditionnement : 100 pc(s) Couleur : naturel Crantage : crantage intérieur Force de fixation minimale : 175 N N Largeur : 3.60 mm Longueur : 200 mm Matériaux : Polyamide 6.6 Référence fabricant : 1593679 Sans halogène : oui Température (max.) : +85 °C Température (min.) : -40 °C Type (type fabricant) : TC-CV200A203 Type de serre-câble : Serre-câbles Ø faisceau (max.) : 52 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Attache de bord de tôle Walraven britclips PC4 18 - Poutrelles 2-7 mm - 25 pièces - 52021854
Collier et clip
Attache de bord de tôle Walraven britclips PC4 18 - Poutrelles...
Legrand - porte reperes p/cab&col 0,75-1,5MM 037930
Collier et clip
Celloplast - Lot de 20 liens Snugger - attache pour brise vue à oeillets
Celloplast - Lot de 20 liens Snugger - attache pour brise vue...
Serre-câbles 100 mm x 2.50 mm vert Tru Components TC-CV100203 1593683 crantage intérieur 100 pc(s)
Serre-câbles 100 mm x 2.50 mm vert Tru Components TC-CV100203...
Index - Boite de 100 - Grips Horizontaux pour tige filetée - Clip de fixation rapide sur ipn et poutre métallique M8 - écartement 1,5 à 4 mm
Index - Boite de 100 - Grips Horizontaux pour tige filetée -...
Support pour matériel de voiture Quickfist qfla 2er Long Arm 2 pc(s)
Support pour matériel de voiture Quickfist qfla 2er Long Arm...
Sans Marque - Colliers serre-cables attache fils 9.0 x 180 mm - 100 pièces
Sans Marque - Colliers serre-cables attache fils 9.0 x 180 mm...
Serre-câble Rs Pro couleur 'Assorti en Nylon 66, 165mm x 2,5 mm ( Prix pour Sachet de 250 )
Serre-câble Rs Pro couleur 'Assorti en Nylon 66, 165mm x 2,5...