Pièce de rechange d'origine Bosch 1609202428 Buse de pistolet à colle chaude pour PKP18E et GKP200CE
PROMO -28%
Achetez
  • Marque : Bosch
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Outillage à main, Outils d'applique, Pistolet extrudeur
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
-16%
Pistolet extrudeur
Pistolet à coulis pour mortier - Pompe à mortier en acier inoxydable,...
Pistolet à Calfeutrer Sans fil 20V, Pistolet à Calfeutrer Professionnel pour Cartouches de φ 55mm de Longueur 230mm Pistolet à Silicone avec Batterie
-16%
Pistolet extrudeur
Pistolet à Calfeutrer Sans fil 20V, Pistolet à Calfeutrer Professionnel...
Pompe a Graisse Electrique, Pistolet à Graisse à Batterie , Pompe à Graisse 10000 psi avec 10000mAh Batteries et Chargeur, Tuyau Flexible de 800 mm
-16%
Pompe a Graisse Electrique, Pistolet à Graisse à Batterie , Pompe...
Pressol - Pointe aspirante et refoulante acier galvanisé capacité 1000 ml
-16%
Pressol - Pointe aspirante et refoulante acier galvanisé capacité...
-15%
Pistolet à Cartouche Electrique, Batteries de 2.0Ah pistolet...
Pistolet métallique Fischer 513429
-15%
-14%
Pistolet à Mousse Expansive de Polyuréthane, Réglage d'une Seule...
Pistolet manuel Chilton Power Emfi 10073A0000
-14%