Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse 260 x 25 x 3 mm en acier hss 18 % - mfls - FEHS260253
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse 260 x 25 x 3 mm en acier HSS 18 % - MFLS - FEHS260253 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 260 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Leman - Fers de dégauchisseuse carbure Expert Larg. 25 Long. 136 Ep. 2,5mm
Accessoire pour dégauchisseuse, raboteuse
Leman - Fers de dégauchisseuse carbure Expert Larg. 25 Long....
Rotofor - Fer à rabot dégauchisseuse raboteuse combiné pro -...
Holzmann - Jauge de réglage magnétique pour lame de rabot Maschinen MEL2 W503751
Holzmann - Jauge de réglage magnétique pour lame de rabot Maschinen...
Leman - Jeu de 2 positionneurs magnétiques de fers Expert ø 125mm
Rotofor - Fer à rabot pour dégauchisseuse / raboteuse / combiné...
Bosch - couteau supérieur et couteau inférieur, gsc 10,8 V-LI/1,6/160 accessories 2608635243
Bosch - couteau supérieur et couteau inférieur, gsc 10,8 V-LI/1,6/160...
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 30 Long. 260 Ep. 3mm
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 30 Long....
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 30 Long. 400 Ep. 3mm