Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse 410 x 30 x 3 mm en acier hss 18 % - mfls - FEHS410303
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse 410 x 30 x 3 mm en acier HSS 18 % - MFLS - FEHS410303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 410 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 30 Long. 420 Ep. 3mm
Accessoire pour dégauchisseuse, raboteuse
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 30 Long....
Probois - Fers réversibles hss pour tersa Expert Larg. 10 Long. 410 Ep. 2,3mm
Probois - Fers réversibles hss pour tersa Expert Larg. 10 Long....
Leman - Fers de dégauchisseuse carbure Expert Larg. 30 Long. 350 Ep. 3mm
Leman - Fers de dégauchisseuse carbure Expert Larg. 30 Long....
Probois - Fers réversibles hss pour tersa Expert Larg. 10 Long. 520 Ep. 2,3mm
Rotofor - Fer à rabot pour dégauchisseuse raboteuse combiné pro...
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 35 Long. 530 Ep. 3mm
Leman - Fers de dégauchisseuse hss 18% Expert Larg. 35 Long....
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse 310 x 30 x 3 mm en acier hss 18 % - mfls - FEHS310303
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse 310 x 30 x 3 mm...
Diamwood - Fers de Dégauchisseuse/Raboteuse en Acier hss 18% - 310 x 25 x 3 mm - Jeu de 2 - Réaffûtables - Conformes aux normes européennes - Idéal
Diamwood - Fers de Dégauchisseuse/Raboteuse en Acier hss 18%...