Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 270 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS270303
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 270 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS270303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 270 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Holzmann - Dégauchisseuse-raboteuse - 2200W - 400 v / (50Hz)
Dégauchisseuse-raboteuse