Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 300 x 20 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS3002025
Achetez
  • Marque : FORÉZIENNE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 300 x 20 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS3002025 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 300 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Scheppach - Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1250 - Puissance 1800W - 2 fers en acier rapide - Largeur de rabotage 305mm - Hauteur de passage
Dégauchisseuse-raboteuse
Scheppach - Raboteuse & Dégauchisseuse compacte HMS1250 - Puissance...
Support Raboteuse Makita 2012nb 198689-7
Dégauchisseuse-raboteuse
Holzstar - Raboteuse dégauchisseuse 258 mm 3 fers à rabot 1,7 kW 230V ADH26C 230V
Holzstar - Raboteuse dégauchisseuse 258 mm 3 fers à rabot 1,7...
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 520 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS5202525
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Holzprofi - Dégauchisseuse Monophasée 410 mm - 230 v - 3 000 w
Holzprofi - Dégauchisseuse Monophasée 410 mm - 230 v - 3 000...
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 400 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS4002525
Raboteuse avec raboteuse 1600 W, 200 mm
Raboteuse Dégauchisseuse avec Aspiration Intégrée 1500W - Largeur 204mm - Vitesse 8500 tr/min. - Garantie 5 ans.
Raboteuse Dégauchisseuse avec Aspiration Intégrée 1500W - Largeur...