Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 310 x 20 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS310203
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 310 x 20 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS310203 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 310 mm
D'autres produits dans la même catégorie
JET - Raboteuse portative 318 mm 2 fers à rabot 1,8 kW 230V longueur de table 710 mm JWP-12L
Dégauchisseuse-raboteuse
JET - Raboteuse portative 318 mm 2 fers à rabot 1,8 kW 230V longueur...