Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 310 x 25 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS310253
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 310 x 25 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS310253 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 310 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Ryobi - Jeu de 2 fers pour raboteuse-dégauchisseuse RAP1500G - 318 mm PTB02PK
-10%
Dégauchisseuse-raboteuse
Ryobi - Jeu de 2 fers pour raboteuse-dégauchisseuse RAP1500G...
Holzmann - Dégauchisseuse raboteuse avec dépoussiéreur intégré - 1 800 w - 400 v - triphasé
-9%
Dégauchisseuse-raboteuse
Holzmann - Dégauchisseuse raboteuse avec dépoussiéreur intégré...
Machine combinée à bois 6 fonctions femi cm 60-150
-8%
Scheppach - Raboteuse / dégauchisseuse HMS1500 – 220-240 v – 2200 w – Largeur de rabotage 260 mm – Hauteur de passage de rabotage 160 mm – 2 couteaux
-8%
Scheppach - Raboteuse / dégauchisseuse HMS1500 – 220-240 v –...
Holzstar - Raboteuse portable de 330 mm 2 fers à rabot 0,9 kW 230V DH330
-7%
Holzstar - Raboteuse portable de 330 mm 2 fers à rabot 0,9 kW...
Raboteuse dégauchisseuse 254 mm 2 fers à rabot avec aspiration intégrée 1,2 kW 230V Holzstar ADH2540 230V
-7%
Raboteuse dégauchisseuse 254 mm 2 fers à rabot avec aspiration...
Holzmann - Dégauchisseuse-raboteuse - 2200W - 400V
-7%
Holzmann - Dégauchisseuse-raboteuse - 3000W - 400V
-7%