Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 410 x 20 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS410203
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 410 x 20 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS410203 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 410 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 520 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS5202525
Dégauchisseuse-raboteuse
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Holzprofi - Dégauchisseuse Monophasée 410 mm - 230 v - 3 000 w
Dégauchisseuse-raboteuse
Holzprofi - Dégauchisseuse Monophasée 410 mm - 230 v - 3 000...
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 400 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS4002525
Raboteuse avec raboteuse 1600 W, 200 mm
Raboteuse Dégauchisseuse avec Aspiration Intégrée 1500W - Largeur 204mm - Vitesse 8500 tr/min. - Garantie 5 ans.
Raboteuse Dégauchisseuse avec Aspiration Intégrée 1500W - Largeur...
Raboteuse METABO DH330 330mm 1800W - 0200033000