Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 510 x 35 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS510353
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 510 x 35 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS510353 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 510 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Holzprofi - Raboteuse 830 mm - 11 000 w 400V - A800
Dégauchisseuse-raboteuse
Degauchisseuse Triton 1100 w
Dégauchisseuse-raboteuse
Degauchisseuse Triton 1100 w
Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 270 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS270303
Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 270 x 30 x 3...
Holzprofi - Combinée à bois 3 opérations - lame d. 315 mm - 2 500 w - 230 v
Holzprofi - Combinée à bois 3 opérations - lame d. 315 mm - 2...
Diamwood Jeu de 2 Fers de Dégauchisseuse/Raboteuse - Carbure HM - 310 mm x 30 mm x 3 mm - Réaffûtable - Excellent pour machines LUREM, ROBLAND, KITY
Diamwood Jeu de 2 Fers de Dégauchisseuse/Raboteuse - Carbure...
Jean L'ebeniste - Dégauchisseuse raboteuse l. 310 mm 230 v 2200 w - ML393E-MONO - Jean L'ébéniste - 230 v - Monophasé
Jean L'ebeniste - Dégauchisseuse raboteuse l. 310 mm 230 v 2200...
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 410 x 25 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS410253
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...