Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 520 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS520303
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 520 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS520303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 520 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Raboteuse automatique Makita 2012NB - 1650 w
Dégauchisseuse-raboteuse
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 310 x 20 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS310203
Dégauchisseuse-raboteuse
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Holzstar - Raboteuse dégauchisseuse 310 mm 4 fers à rabot 2,2 kW 400V ADH31-4C 400V
Holzstar - Raboteuse dégauchisseuse 310 mm 4 fers à rabot 2,2...
Triton - Raboteuse stationnaire - 317 mm - 1 100 w TPT125
Steiner - Raboteuse 2000W 330mm
Leman - Dégauchisseuse Raboteuse l:250mm 1500W - RAD250
Dégauchisseuse 200 mm - 2 200 w 230 v
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 410 x 35 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS410353