Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 610 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS6102525
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 610 x 25 x 2,5 mm (le fer) - MFLS - FEHS6102525 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 610 mm