Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 700 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FEHS700303
Achetez
  • Marque : FORÉZIENNE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse en acier HSS 18%, pour le travail du bois (notamment les bois durs et noueux) sur porte-outil à raboter. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier HSS 18% 700 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FEHS700303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HSS 18% - Acier - Longueur : 700 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Femi - Raboteuse d'épaisseur affleurante c/basam. pf250
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse dégauchisseuse 4 000 W 400 V - Dégauchisseuse raboteuse Rabot dégau
Dégauchisseuse-raboteuse
Raboteuse dégauchisseuse 4 000 W 400 V - Dégauchisseuse raboteuse...