Compa - KOMP.200/2
Compa - KOMP.200/2
PROMO -45%
Achetez
  • Marque : COMPA
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Raboteuse d'épaisseur avec avance automatique 200 mm. moteur 1500 W. - 28
D'autres produits dans la même catégorie
Jean L'ebeniste - Combiné à bois l. 250 mm 230 v 3 moteurs - COMB250-MONO - Jean L'ébéniste
Dégauchisseuse-raboteuse
Jean L'ebeniste - Combiné à bois l. 250 mm 230 v 3 moteurs -...
Femi - Dégauchisseuse Raboteuse avec aspiration intégrée 1,5 Kw l:204mm - pf 204 Cyclone
Dégauchisseuse-raboteuse
Femi - Dégauchisseuse Raboteuse avec aspiration intégrée 1,5...
JET - Dégauchisseuse Raboteuse d'établi 1,5kW 230V largeur de rabotage 254 mm - JPT-10B
JET - Dégauchisseuse Raboteuse d'établi 1,5kW 230V largeur de...