Bricolage, jardinage, rénovation maison

Led Eclairage Exterieur 'Jeny' en aluminium

Led Eclairage Exterieur 'Jeny' en aluminium
PROMO -36%

159.90€101.65€

soit une réduction de 58€

Achetez

  • Marque : LUCANDE

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lucande Borne lumineuse Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. Jeny, 100 cm, anthracite, aluminium Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. Directement

D'autres produits dans la même catégorie

Lampe d'extérieur, lampadaire, lampe de chemin, lampe de terrasse, lampe de jardin, métal noir en acier inoxydable, résistant aux éclaboussures, l

53.99€

Lampadaire d'extérieur

Lampe d'extérieur, lampadaire, lampe de chemin, lampe de terrasse,...