Clipper 250X32X3239C60KVSSTARLINE disque abrasif ø 250 mm grain 46 dureté k carbure de silicium (vert) - Norton
Achetez
  • Marque : Norton
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 10 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
NORTON CLIPPER 250 X32X32_39 C60KVSSTARLINE DISQUE ABRASIF Ø 250 MM GRAIN 46 DURETÉ K CARBURE DE SILICIUM (VERT)
D'autres produits dans la même catégorie
NORTON - Boîte de 15 disques 152 -P3000 F02 EU - 66623324954 - Ce produit de marque NORTON est neuf.
Disque à lamelles pour meuleuse
NORTON - Boîte de 15 disques 152 -P3000 F02 EU - 66623324954...
3M - 51743 Cubitron™ ii Flex T27 Disque à ébarber Diamètre 125 mm ø de perçage 22.23 mm 50 pc(s) C899972
3M - 51743 Cubitron™ ii Flex T27 Disque à ébarber Diamètre 125...
Duro - disque meuleuse dpsb 125 mm coupe multi matériaux bois/acier/pvc...
D-65969-12 - Makita
D-65969-12 - Makita
Cermont D.250 'xamuray' disque Montolit
Disque syntetique beton Makita 721712A9
Disque en fibre de zirconium pour voiture, 125 x 22,23, ve : 25 rhodius 300318
Disque en fibre de zirconium pour voiture, 125 x 22,23, ve :...
Disque à lamelles 125 mm, Grain 120