Pince à dénuder vde NWS 1451-69-VDE-180 10 mm² (max) 8 à 13 mm 1 pc(s)
Achetez
  • Marque : NWS
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Outillage spécialisé, Outil de l'électricien, Pince à dénuder
Description produit
Informations techniques Longueur : 180 mm Matériau : Acier à outils Poids : 235 g Propriété du matériau : trempé Section plage de travail (max.) : 10 mm² adapté pour : conducteurs avec isolant standard Ø de dégainage (max.) : 13 mm Ø de la zone de travail (min.) : 8 mm Points forts NWS 1451-69-VDE-180 Section de dénudage: 10 mm² (max) Ø de champ d'activité: 8 à 13 mm Contenu: 1 pc(s) Fonctionnalités Poignée sécurisée avec revêtement composite SoftGrip selon IEC 60900 Tranchants trempés par induction, dureté 62 HRC Finition titane. Contenu de la livraison null Configuration requise null
D'autres produits dans la même catégorie
Bgs Technic - pince à dénuder automatique, 0 5-8 mm ²
Pince à dénuder
Pince à dénuder multifonctions Velleman VT5021
Pince à dénuder
Pince à dénuder 4 en 1 - Idrhaus
Intercable - Dénudeur de câble à dégagement rapide pour conduit externe 17300
Intercable - Dénudeur de câble à dégagement rapide pour conduit...
Rapanda - 9in Aircraft Safety Wire Twist Twisting Pliers Twister Locking Racing with Wire
Rapanda - 9in Aircraft Safety Wire Twist Twisting Pliers Twister...