Batterie aspirateur compatible Infinuvo 14.4V 2.8Ah - CS-IFC200VXCSIFC200V - NX
Achetez
  • Marque : NX
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement
Description produit
Parmi les modèles compatibles : Agait e-clean EC01; CS-IFC200VX;CSIFC200VX;NS280D67C00RT - Cette batterie neuve est assemblée avec des composants de premier choix. Ses spécifications répondent en tous points aux normes du constructeur d'origine et la batterie est garantie contre tout vice de fabrication.Pour toutes les batteries, l'écart de 0,1 volt (V) dans la tension est sans risque. La compatibilité avec votre batterie d'origine est donc parfaitement conservée. Si la capacité (Ah) proposée est plus élevée que la capacité de votre batterie d'origine, cela permet une durée d'utilisation plus importante.Dans le cadre de notre procédure qualité ISO 9001, nous procédons à des contrôles qualité réguliers sur l'ensemble de nos produits. Caractéristiques techniques : Marque : NX Garantie : 2 ans Tension : 14,4V Capacité : 2,8Ah Technologie : Nickel-métal hydrure Dimensions : 136mm (L) x 47mm (l) x 48mm (h) - Poids : 720 Gr.
D'autres produits dans la même catégorie
Batterie compatible avec H.Koenig SWR22 robot électroménager (3500mAh, 14,4V, NiMH) - Vhbw
Pièce détachée pour aspirateur
Batterie compatible avec H.Koenig SWR22 robot électroménager...
1x Batterie compatible avec Hoover Air Cordless 20 v, 0007350204042 aspirateur bleu / gris (4000mAh, 20V, Li-ion) - Vhbw