Holzprofi - Dégauchisseuse - Raboteuse 320mm - 3000 w 230 v - DG320TS-MONO
Achetez
  • Marque : HOLZPROFI
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
D'autres produits dans la même catégorie
JET - Raboteuse portative 318 mm 2 fers à rabot 1,8 kW 230V longueur de table 710 mm JWP-12L
Dégauchisseuse-raboteuse
JET - Raboteuse portative 318 mm 2 fers à rabot 1,8 kW 230V longueur...