Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse carbure 350 x 30 x 3 mm (le fer) - mfls - FECA350303
Achetez
  • Marque : FORÉZIENNE
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 12 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Dégauchisseuse-raboteuse et accessoire, Dégauchisseuse-raboteuse
Description produit
Fer de dégauchisseuse carbure, avec plaquette rapportée réaffûtable. Tenue et qualité de coupe supérieures aux fers de dégauchisseuse en acier. Préconisé pour les panneaux plaqués ou le bois précieux. Fer de raboteuse / dégauchisseuse : Fer de dégauchisseuse/raboteuse carbure 350 x 30 x 3 mm (le fer) - MFLS - FECA350303 Type : Fer de dégauchisseuse - Matière : HM - Carbure - Longueur : 350 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 520 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS5202525
Dégauchisseuse-raboteuse
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18%...
Holzprofi - Dégauchisseuse Monophasée 410 mm - 230 v - 3 000 w
Dégauchisseuse-raboteuse
Holzprofi - Dégauchisseuse Monophasée 410 mm - 230 v - 3 000...
Forézienne - Fer de dégauchisseuse/raboteuse en acier hss 18% 400 x 25 x 2,5 mm (le fer) - mfls - FEHS4002525
Raboteuse avec raboteuse 1600 W, 200 mm
Raboteuse Dégauchisseuse avec Aspiration Intégrée 1500W - Largeur 204mm - Vitesse 8500 tr/min. - Garantie 5 ans.
Raboteuse Dégauchisseuse avec Aspiration Intégrée 1500W - Largeur...
Raboteuse METABO DH330 330mm 1800W - 0200033000