Achetez
  • Marque : EMKO
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 2 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Outillage à main, Outil de mesure électronique, Sonde de mesure
Description produit
Informations techniques Sonde de 6 mm de diamètre Informations techniques Données techniques complémentaires : Sonde de 6 mm de diamètre Largeur du capteur : 6 mm Longueur de câble : 1 m Longueur de la sonde : 50 mm Plage de mesure de température (max.) : +400 °C Plage de mesure thermométrique (min.) : -50 °C sonde : K Sonde submersible à thermocouple Emko TCSM.K de type K. Sonde de plongée Emko TCMS.K type K minéralisée pour une plage de température de -50°C à +400°C. Ce texte a été traduit par une machine. Points forts -50 à +400°CØ capteur 6 mmLongueur du capteur 50 mmLongueur de câble : 1 m Contenu de la livraison null Configuration requise null
D'autres produits dans la même catégorie
Sonde Aérienne B & B Thermotechnik Sonde Te 1xk Nl 1000 -50 À 400 °c 0644 1402-30
Sonde de mesure
Sonde Aérienne B & B Thermotechnik Sonde Te 1xk Nl 1000 -50 À...
Sonde de mesure
Capteur de température Enda K1-PT100-6x60-2M sonde Pt100 Plage...
Atlantic - Sonde ntc IDRA24S : 198723
Capteur de débit Rs Pro pour Air, 4 l/min à 50 l/min Gaine ( Prix pour 1 )
Capteur de débit Rs Pro pour Air, 4 l/min à 50 l/min Gaine (...
Sondes d'échantillonnage du sol avec poignée en t Pointe aiguisée...
Capteur à pince ntc 6-35mm Testo
Set de cordons de mesure de sécurité Fluke TL175 [Banane mâle 4 mm - pointe de test] 1.50 m noir, rouge 1 pc(s) - noir, rouge