Résistance chauffante 100W 110/250V ClimaSys cr schneider NSYCR100WU2
Achetez
  • Marque : Schneider Electric
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
Résistance chauffante 100W 110/250V ClimaSys CR SCHNEIDER NSYCR100WU2 ClimaSys CR Résistance chauffante Puissance 100W Tension 110..250V
D'autres produits dans la même catégorie
Résistance stéatite 1800W avec connecteur - THERMOR - 060477
Résistance pour chauffe-eau électrique
Resistance steatite 2200 w dia 47 lg 440 pour chauffe eau - 98X0017
Résistance pour ballon sanitaire 3kw 230/400v 1''1/2 réglable 5/80°C l = 335mm
Résistance pour ballon sanitaire 3kw 230/400v 1''1/2 réglable...
Résistance Monobloc thermo 1200W Cointra Aristón. Résistance pour Chauffe-Eau
Résistance Monobloc thermo 1200W Cointra Aristón. Résistance...
Lément chauffant Rs Pro 100mm, 150 w, 220 v ( Prix pour 1 )