ClimaSys cr - résistance chauffante - 20W - 110..250V - NSYCR20WU2
Achetez
  • Marque : Schneider Electric
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
Complémentairesposition de montage : Verticaletempérature de fonctionnement : -40...70 °Cdegré d'étanchéité IP : IP20certifications du produit : VDEULmatière : Aluminium extrudé pour corpshauteur : 130 mmlargeur : 85 mmprofondeur : 70 mmconditions d'utilisation : Une protection électrique est nécessaireEnveloppe étancheLes résistances doivent être installés avec un contrôleur thermiquemode de fixation : Par clipssupport de montage : Rail DIN 35 mm
D'autres produits dans la même catégorie
Atlantic - Resistance steatite 2200w d=47 099025 - chauffe-eau
Résistance pour chauffe-eau électrique
Lément chauffant Rs Pro 100mm, 400 w, 120 v c.a. ( Prix pour 1 )
Lément chauffant Rs Pro 100mm, 400 w, 120 v c.a. ( Prix pour...
Résistance stéatite 1800W Ø47 mono et tri - Résistance stéatite 1800W Ø47 mono et tri
Résistance stéatite 1800W Ø47 mono et tri - Résistance stéatite...
Chauffe-eau, 220V, résistance électrique à immersion, 1,25 DN32, 4,5KW, avec écrou de blocage
Chauffe-eau, 220V, résistance électrique à immersion, 1,25 DN32,...
Schneider Electric - ClimaSys cr - résistance chauffante isolée - 150W - 110..250V - NSYCR150WU2C
Schneider Electric - ClimaSys cr - résistance chauffante isolée...
Résistance de puissance ajustable Rs Pro 100O 90W 10% 0 90O ( Prix pour 1 )
Résistance de puissance ajustable Rs Pro 100O 90W 10% 0 90O (...
Resistance steatite 1800w d=52, 61400608 - chauffe-eau
Resistance 3000W diam 50 tete ronde mono 61400659