Norton - clipper 150X20X207P10A606L6VS3 lot de 5 disques abrasifs ø 150 mm grain 60 dureté l corindon 69210431387
Achetez
  • Marque : Norton
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 10 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Touret à meuler, pierre à aiguiser et accessoire, Meule à touret
Description produit
NORTON CLIPPER 150 X20X20_7 P10A606 L6VS3 LOT DE 5 DISQUES ABRASIFS Ø 150 MM GRAIN 60 DURETÉ L CORINDON
D'autres produits dans la même catégorie
Element System - Disque pour tourets à meuler D.175xB25x32 mm fine 80 forme a oxyde d'aluminium p
Meule à touret
Element System - Disque pour tourets à meuler D.175xB25x32 mm...
Sievert - 361208 Décrasse-meule 3612 1 pc(s)
Meule à touret
Güde - Meule abrasive pour touret G55236 - 175 x 25 mm - grain 36
Güde - Meule abrasive pour touret G55236 - 175 x 25 mm - grain...
Sidamo - Meule à eau d. 200 x 40 x 20 Gr 80 pour touret g 150ME - 10505060
Sidamo - Meule à eau d. 200 x 40 x 20 Gr 80 pour touret g 150ME...
PFERD 39009725 Meule pour touret Diamètre 175 mm Ø de perçage 32 mm acier 1 pc(s)
PFERD 39009725 Meule pour touret Diamètre 175 mm Ø de perçage...
Muller - Meule corindon supérieur 150x20x32mm G60 Müller 1 pcs
Brosse metal laiton 150x20x32
Brosse metal laiton 150x20x32
Leman - Meule vitrifiée verte pour métal Classic ø 150 Grain 120 Alésage 32 Ep. 25mm