Bricolage, jardinage, rénovation maison

Plafonnier en rotin Tyrona Sklum naturel

Plafonnier en rotin Tyrona Sklum naturel

79.93€

Achetez

  • Marque : SKLUM

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 3 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Plafonnier d'intérieur, Plafonnier

Description produit

Donnez un air naturel et chic à vos pièces avec le plafonnier en rotin Tyrona. Sa fabrication en rotin donnera à votre intérieur caractère et personnalité et sa lumière sera du plus bel effet grâce à l'ajourage de son abat-jour. Tyrona est un plafonnier aussi polyvalent que fonctionnel, puisque vous pouvez le placer dans les cuisines, les salons ou même les chambres. Il convient aux ampoules de type E27 et peut supporter une puissance maximale allant jusqu'à 40W. Son utilisation est exclusivement en intérieurs. Ampoule non incluse. Pour un entretien et un nettoyage corrects, nous vous conseillons de le nettoyer avec un chiffon doux ou une peau de chamois légèrement humide, en évitant l'utilisation de produits chimiques. Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur): 36 cm x 35 cm x cm IMPORTANT : Le service standard porte-à-porte ne comprend pas la livraison et la collecte des marchandises au domicile du client, qui sont à la charge de ce dernier. Il est possible que le livreur aide

D'autres produits dans la même catégorie

Sven Plafonnier réf. 63268

44.76€

28.27€

-36%
Plafonnier

Sven Plafonnier réf. 63268

Plafonnier Kira Wood, Bois, Métal, Verre, Hêtre, Blanc, 34x6x18 cm

80.99€

51.29€

-36%
Plafonnier

Plafonnier Kira Wood, Bois, Métal, Verre, Hêtre, Blanc, 34x6x18...

Plafonnier Solar, Acier peint par poudrage, Verre, Noir, Blanc, 43x19x43 cm

133.99€

84.54€

-36%
Plafonnier

Plafonnier Solar, Acier peint par poudrage, Verre, Noir, Blanc,...

Plafonnier Arcadio, Bois, Métal, Tissu, Marron, Blanc, 6x78x18 cm

130.99€

82.64€

-36%
Plafonnier

Plafonnier Arcadio, Bois, Métal, Tissu, Marron, Blanc, 6x78x18...

Leds-c4 - Downlight Eis Gu5.3 50 Cromo Transparente 12Vac Ip54

44.00€

27.95€

-36%
Plafonnier

Moderne Plafonnier rond acrylique led plafonnier salon 55W chambre éclairage (lumière froide, chaude, neutre)

99.99€

63.99€

-36%
Plafonnier

Moderne Plafonnier rond acrylique led plafonnier salon 55W chambre...

Plafonnier Lamia, Métal, Chrome, 80x8x15 cm

74.99€

47.49€

-36%
Plafonnier

Plafonnier Lamia, Métal, Chrome, 80x8x15 cm

Plafonnier Frida, Bois, Métal, Verre, Chêne, Métal, Transparent, 45x45x15 cm

131.99€

83.59€

-36%
Plafonnier

Plafonnier Frida, Bois, Métal, Verre, Chêne, Métal, Transparent,...