Bricolage, jardinage, rénovation maison

Led Lampadaire extérieur 'Akito' en aluminium

Led Lampadaire extérieur 'Akito' en aluminium
PROMO -44%

379.90€210.90€

soit une réduction de 169€

Achetez

  • Marque : LUCANDE

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lucande luminaire d'extérieur Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. Akito, anthracite, 220 cm, Convient pour l’extérieur : Terrasse, jardin, balcon, entrée, abri auto : Indice de protection IP54 : Protection contre la poussière et contre les projections d’eau Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à

D'autres produits dans la même catégorie

44213 applique jardin E27 42 cm aluminium Vert Foncé Vidaxl

41.79€

Lampadaire d'extérieur

44213 applique jardin E27 42 cm aluminium Vert Foncé Vidaxl

Lot de 2 lampadaires d'extérieur sur pied lampadaires lanterne jardin cour éclairage verre alu