Bricolage, jardinage, rénovation maison

Prolenta Premium - inlife Lampadaire avec support haut Décoration à 4 boules Blanc

PROMO -58%

183.30€76.96€

soit une réduction de 106€

Achetez

  • Marque : PROLENTA PREMIUM

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Lampadaire, Lampadaire salon

Description produit

Le lampadaire élégant dans un style moderne attire tous les regards dans toutes les pièces. Il a une décoration de pile de quatre boules sur le tube et vient complet avec l'abat-jour. L'abat-jour de ce lampadaire avec support haut ajoutera beauté, style et élégance à tous les endroits. L'abat-jour cerné en panneau de polyester recouvert de polyester à 100 % produira une lumière douce créant une atmosphère de détente et de repos. La douille est adaptée à une ampoule E27 de taille standard que vous devez acheter indépendamment. Allumer ou éteindre la lumière est actionné par l'intermédiaire de l'interrupteur noir marche/arrêt. Avec le tube et la base en chrome soutenant la douille et l'abat-jour, ce lampadaire avec pied haut est simple dans le style mais robuste et durable. Couleur : blanc Tube de chrome Diamètre de l'abat-jour : 380 mm Diamètre de la base : 235 mm Taille globale : 380 x 380 x 1 560 mm (L x l x H) Fil noir de 1,2 m Interrupteur noir marche/arrêt Tension : 220 - 240 V~

D'autres produits dans la même catégorie

Lampadaire lampe sur pied avec 3 douilles métal et tissu 146 cm 3 abat jour marron noir gris armature noir

131.95€

Lampadaire salon

Lampadaire lampe sur pied avec 3 douilles métal et tissu 146...