Dewalt - Coupe tige filetée 18V xr en coffret tstak - Sans batterie ni chargeur - DCS350NT
PROMO -51%
Achetez
  • Marque : Dewalt
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Touret à meuler, pierre à aiguiser et accessoire, Touret à meuler
Description produit
Outil dédié pour découper la tige filetée de M6 à M12 Confortable pour une utilisation dans une variété d‘orientations pour découper la tige sur place ou sur le sol Pas de lames mobiles, pas d‘étincelles, pas de puces métalliques Découpe la tige avec une force de cisaillement, ce qui réduit le risque d‘ébarbage sur la découpe Changement d‘accessoires en utilisant la clé Allen intégrée LED pour la visibilité de la découpe Découpe metrique - M6-M12 Sans batteries ni chargeur Boîtier de kit TSTAK résistant Type de batterie : XR Li-Ion Voltage : 18 V Vitesse en charge : 30 SPM Fraises : M6, M8, M10, M12 Cap. de perçage (métal acier) : M6, M8, M10, M12 mm Cap. de perçage (métal inoxydable) : M6, M8, M10 mm Pression sonore : 72 dB(A) Incertitude K 3 (Bruit) : 3 dB(A) Puissance sonore : 83 dB(A) Incertitude K 2 (Bruit) : 3 dB(A) Niveau de vibrations main/bras :
D'autres produits dans la même catégorie
Promac - Touret Meule Brosse 230V TFG-200-F
Touret à meuler
Korman - Touret à meuler mixte à bande 350W tx
Touret à meuler
Ribitech - Touret à meuler à meule et brosse 250 w
Sidamo - Touret meule-brosse 900W tm 200 b 20113104
Tormek - Affûteuse à eau T-8 d. 250 mm 200 w 230 v TORMT8
Oxeo - Touret à meuler 400w - Touret Mixte 1 meule & 1 brosse métallique Ø150 mm - Eclairages à led - 2 écrans de protections
Oxeo - Touret à meuler 400w - Touret Mixte 1 meule & 1 brosse...
Promac - Touret à variateur meule IBG-8VS
Kstools - Tourets meules / brosses 900 w meule / brosse ø 200 mm