Bricolage, jardinage, rénovation maison

Briloner - Lampe led encastrée leuchten flat in, 3 w, 350 lm, IP23, blanc, plastique, set de 3, ø 8,6 cm

PROMO -17%

39.95€32.95€

soit une réduction de 7€

Achetez

  • Marque : Briloner

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'intérieur, Spot encastrable d'intérieur, Spot encastrable mur et plafond

Description produit

Des lumieres encastrees aLED simples et modernes (3 ensembles) en blanc, en plastique - avec le design ultra-laugh, les lampes d'installation LED s'integrent parfaitement dans leurs chambres telles que le salon, la chambre ou la salle - le type de La protection des lumieres est IP23 - Les planches LED fermement installees sont convaincantes avec 3 watts chacun, 350 lumiere de lumiere et une temperature de couleur de 4000 Kelvin (couleur de lumiere blanche neutre) La duree de vie moyenne elevee est d'environ: 68x30 mm (Dxh)

D'autres produits dans la même catégorie

Arum Lighting - 15 Spots Encastrables led asturie Orientable 7W Eq. 75W Température de Couleur: Blanc Chaud 3000K

75.00€

55.50€

-26%
Spot encastrable mur et plafond

Arum Lighting - 15 Spots Encastrables led asturie Orientable...

Forlight Lighting - Forlight Minor - Downlight à 1 lumière encastré Chrome satiné IP54

46.00€

33.95€

-26%
Spot encastrable mur et plafond

Forlight Lighting - Forlight Minor - Downlight à 1 lumière encastré...

Ledkia - Spot Downlight led 6W Conique Modulaire Lux Coupe ø 55 mm pour Plâtre/Placo 4000K Noir Blanc neutre

39.99€

29.29€

-26%
Spot encastrable mur et plafond

Ledkia - Spot Downlight led 6W Conique Modulaire Lux Coupe ø...

Forlight Lighting - Downlight Ip23 Cardan Simple Gu10 75W Blanco

71.00€

51.95€

-26%
Spot encastrable mur et plafond

Arum Lighting - 15 Spots Encastrables led asturie Orientable 7W Eq. 75W Température de Couleur: Blanc neutre 4000K

75.00€

55.50€

-26%
Spot encastrable mur et plafond

Led slimdownlight gen3 4000k

73.36€

53.83€

-26%
Spot encastrable mur et plafond

Led slimdownlight gen3 4000k

Downlight LED 24W Rond LUX CRI90 Coupe Ø 200 mm IP44 No Flicker 2700K Blanc chaud

29.03€

21.20€

-26%
Spot encastrable mur et plafond

Downlight LED 24W Rond LUX CRI90 Coupe Ø 200 mm IP44 No Flicker...

Downlight Multidir Double led 299Mm Trimless 100W 39.9º Blanco IP23 978Lm

63.00€

46.95€

-25%
Spot encastrable mur et plafond

Downlight Multidir Double led 299Mm Trimless 100W 39.9º Blanco...