Régulateur solaire usb LS1012EU 10A 12V epever
Achetez
  • Marque : EP SOLAR
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison : Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement
Description produit
Régulateur EP Solar pour installations solaires 12V courant max 10A avec une sortie USB 5V 1,2 A. Nouvelle technologie qui s'adapte à la température de l'environnement. Auto-contrôle. Régulation de charge batteries. Protection automatique décharge profonde. Réglage du type batteries raccordées. Régulateur EP Solar pour installations solaires 12V courant max 10A avec une sortie USB 5V 1,2 A. Nouvelle technologie qui s'adapte à la température de l'environnement. Auto-contrôle. Régulation de charge batteries. Protection automatique décharge profonde. Réglage du type batteries raccordées. Les régulateurs LandStar série EU de chez EpSolar sont parfaits pour une petite installation solaire domestique, avec un design élégant et une facilité d'utilisation ; ils se distinguent par un port USB 5V / 1.2A idéal pour recharger les téléphones mobiles ou d'autres appareils directement Les voyants LED indiquent l'état de travail du régulateur et des accessoires connectés (panneaux et accumulateurs).
D'autres produits dans la même catégorie
-33%
Régulateur solaire et éolien
Contrôleur de charge solaire avec écran lcd, double sortie usb...
Contrôleur de Charge solaire double usb abs lcd affichage pwm contrôleurs de Charge contrôle de la lumière 12V24V30A 390W 780W
-33%
Régulateur solaire et éolien
Contrôleur de Charge solaire double usb abs lcd affichage pwm...
Régulateur solaire et éolien Contrôleur de charge solaire PWM pour système de panneau solaire 12V / 24V Contrôleur de batterie PV IP32 Minuterie de
-33%
Régulateur solaire et éolien Contrôleur de charge solaire PWM...
-33%
Contrôleur de Charge solaire pwm, système de détection automatique,...
Contrôleur de charge solaire 12V 24V 36V 48V Batterie photovoltaïque Régulateur de panneau MPPT auto-adapté Système d'alimentation domestique
-33%
Contrôleur de charge solaire 12V 24V 36V 48V Batterie photovoltaïque...
-33%
Contrôleur de charge solaire 12 v 24 v Identification intelligente...
SJLERST 100 A Régulateur de charge solaire MPPT 12 V 24 V 36 V 48 V Écran LCD Batterie Régulateur intelligent Max 100 V Entrée double USB
-33%
SJLERST 100 A Régulateur de charge solaire MPPT 12 V 24 V 36...
-33%