Tolsen - disco per sega circolare tct taglio legno 160X24TX20 (160x24Tx20mm)
Achetez
  • Marque : TOLSEN
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Touret à meuler, pierre à aiguiser et accessoire, Meule à touret
Description produit
Misure 160x24Tx20mm Anello di riduzione: 16 mm Adatto per il taglio del legno Confezione: blister
D'autres produits dans la même catégorie
Peugeot Outillage - Meule Corindon gris 150x20x13mm Grain 36 Usage Ebauche , Diamètre 150 mm, Epaisseur du fer 20 mm, Alésage 13 mm, Matière Corindon
Meule à touret
Peugeot Outillage - Meule Corindon gris 150x20x13mm Grain 36...
Disque de démorfilage LA-145 - Tormek
Meule à touret
Meule de touret pour affûtage, diamètre 150, épaisseur 20 mm, alésage 32 mm, grain 120 - TYROLIT
Meule de touret pour affûtage, diamètre 150, épaisseur 20 mm,...
3M - 51115 standard disque diametre 325U P240 150 100 pieces
Ferm - BGA1056 Meule 150x40x12,7mm P80 blanc pour BGM1020
Meule abrasive pour touret G55272 et G55237 - 200 x 25 mm - grain 80
Meule abrasive pour touret G55272 et G55237 - 200 x 25 mm - grain...
3M - Disque nappe de fibres en poids DB-WL,152x25mm 9S-fine
Meule de touret pour affûtage grain 80 diamètre 150 mm, épaisseur 25 mm, alésage 32 mm Tyrolit
Meule de touret pour affûtage grain 80 diamètre 150 mm, épaisseur...