Tolsen - disco per sega circolare tct taglio legno 160X40TX20 (160x40Tx20mm)
Achetez
  • Marque : TOLSEN
    Vendu par : ManoMano FR
  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement
Outillage, Machines d'atelier, Touret à meuler, pierre à aiguiser et accessoire, Meule à touret
Description produit
160x40Tx20mm Anello di riduzione: 16 mm Adatto per il taglio del legno Confezione: blister
D'autres produits dans la même catégorie
Meule en fer 180x25x32 Gr.36
-28%
Meule à touret
Meule en fer 180x25x32 Gr.36
Fervi - Brosse circulaire 150 mm avec fils d'acier ondules pour meuleuse d'etabli
-28%
Meule à touret
Fervi - Brosse circulaire 150 mm avec fils d'acier ondules pour...
Fervi - Ressort abrasif en carbure de silicium
-28%
Scheppach - Meule originale pour affûteuse Tiger 2500/7000s - Ø250 x 63mm - Grain 220 - Meule de remplacement - Meule de rechange
-28%
Scheppach - Meule originale pour affûteuse Tiger 2500/7000s -...
Meule en fer 200x25x32 Gr.60
-28%
Meule en fer 200x25x32 Gr.60
Cofan - Roue Abrasive Blanche 180x20x32 Gr.80
-28%
Fervi - Jeu de 5 meules a affuter Set of 5 sharpener wheels a059/m
-28%
Fervi - meule abrasive blanc corindon pour meuleuse MB03/60
-28%