Bricolage, jardinage, rénovation maison

Led Eclairage Exterieur 'Nevio' en aluminium

Led Eclairage Exterieur 'Nevio' en aluminium
PROMO -42%

169.90€97.80€

soit une réduction de 72€

Achetez

  • Marque : LUCANDE

    Vendu par : ManoMano FR

  • Livraison gratuite
  • Livraison : Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement

Luminaire, Luminaire d'extérieur, Lampadaire d'extérieur

Description produit

Lucande Borne lumineuse Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. Nevio, 60 cm, anthracite, métal Lampes LED : Faire des économies d’énergie avec Lucande – L’ampoule LED Design moderne : Grâce à son design moderne et intemporel, cette lampe stylé s’intègre dans toutes les pièces (par exemple dans la salle à manger, le salon, le bureau, etc.).e permet d’éclairer votre maison (par exemple le salon, la salle à manger, la chambre, la cuisine, le couloir) ou un bureau professionnel de manière économique, efficace en énergie et respectueuse de l’environnement. Directement du

D'autres produits dans la même catégorie

Lampe de chemin led intelligente dimmable Lampe d'extérieur led anthracite Lampe de jardin sur pied, commande vocale et par application Changement de

83.99€

Lampadaire d'extérieur